ruarhyzh-CNcsdanlenfrkadeeliwitjakoestr

Предлагаем широкий спектр веб услуг по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов.
Гарантируем качество и высокий уровень сдаваемых проектов с 2006 года.

G.SKill-IDF-TPU-2

Тайваньская компания G. Skill International, более известная как производитель памяти с экстремальной производительностью и высокоскоростных твердотельных накопителей, показала на форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum - IDF) инженерные образцы модулей оперативной памяти стандарта DDR4.

Данные платы имеют одностороннее расположение чипов, функционируют на тактовой частоте 2133 МГц, текстолит печатной платы выкрашен в зелёный цвет и имеют ёмкость 4 Гб.

G.SKill-IDF-TPU-1

По сравнению с DDR3, четвёртое поколение имеет более высокуюпроизводительность, надёжность и снижено энергопотребление. Производительность от 1,6 до 3,2 гигатранзакций в секунду в расчёте на один контакт. Напряжение питания составляет 1,2 В. Пропускная способность памяти DDR4 = 34,1 Гбайтc (в случае максимальной эффективной частоты =4 266 МГц, определённой стандартом).

На фото ниже сборка из модулей DDR3-3000 суммарным объёмом =32 Гбайт (8х4 Гбайт).

Память, работает на частоте 3 000 МГц при напряжении 1,65 В.

Мат. плата ASUS X79-Deluxe с процем Core i7-4960X Extreme Edition (6-ядер, частота 3,6-гигагерц).

G.SKill-IDF-TPU-3

 


e-mail

All rights reserved. © 2006-2024. При перепечатке текстов, активная, видимая ссылка на TopWebDesign.ru обязательна.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.

Наверх Вниз