ruarhyzh-CNcsdanlenfrkadeeliwitjakoestr

Предлагаем широкий спектр веб услуг по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов.
Гарантируем качество и высокий уровень сдаваемых проектов с 2006 года.

Вот несколько советов, которые помогут вам сократить время разработки и время поиска исходных кодов:

1) Устанавливайте модули и скрипты на сайт только в соответствующую папку скрипту папку, ведь иначе вам придется тратить много времени на вычленение и удаление скрипта из разных мест сайта.

2) Всегда пишите track-list изменений которые вы вносили в сайт. Иначе вы забудете что и как делали.

3) Всегда указывайте в track-list-е следующую информацию: [Дата], [имя фамилия, того кто делал изменения], [что было сделано], [где были произведены изменения - путь до файлов]

4) Если вы используете стороннюю CMS для ваших проектов, всегда делайте back-up-ы сайта (файлов и MySQL) ведь сторонний модуль при своем запуске может порушить структуру базы данных и восстановить ее вам уже так просто не удастся.

5) Всегда сортируйте скрипты не по названию, а по своему функционалу, даже если для этого придется создавать более 5и под-папок.

6) Не сохраняйте материал из интернета в общую папку а сразу сортируйте его, ведь иначе вы никогда не найдете время на его последующую сортировку.

7) Не жалейте сейчас время на то, что в дальнейшем вам его сохранит.

 


e-mail

All rights reserved. © 2006-2024. При перепечатке текстов, активная, видимая ссылка на TopWebDesign.ru обязательна.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.

Наверх Вниз