ruarhyzh-CNcsdanlenfrkadeeliwitjakoestr

Предлагаем широкий спектр веб услуг по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов.
Гарантируем качество и высокий уровень сдаваемых проектов с 2006 года.

Сайт сам продает - не кажется ли вам это странным по звучанию? Это из серии скатерти-самобранки или ковра-самолета. Не верьте в сказки которые вам рассказывают менеджеры студий и частные лица.

Смотрите внимательно на ту компанию, кому Вы доверили создание своего сайта, ведь сейчас почти все - от школьника до студента и от менеджера до сис.админа на подработке - пытаются делать сайты и их продвигать/раскручивать и даже оптимизировать, делая их "продажными" и "продающими" сайтами. Пусть будет раскручен ваш сайт, а не Вы сами.

Доверяйте только профессионалам в этой области.

Если вам предлагают сделать продажный сайт на wordpress, то будьте очень внимательны. Большинство лиц разворачивающих сайт на системе Wordpress с чужими шаблонами вообще не понимают ничего ни в сайтах ни в способах продвижения.

Развернуть чистый движок Вордпресс - это не означает сделать вам сайт. Все обещания про бесплатные первые позиции и т.п. есть обман.

Не доверяйте лицам без хорошего портфолио, мало известным дельцам на рынке и лицам без образования юр. лица.

Ведь иначе вы можете не только потерять деньги, но и нанести урон своему имиджу - вы же не хотите чтоб за ваши деньги на вас тренировались и практиковались ?

Спасибо  за внимание.

 


e-mail

All rights reserved. © 2006-2024. При перепечатке текстов, активная, видимая ссылка на TopWebDesign.ru обязательна.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.

Наверх Вниз