ruarhyzh-CNcsdanlenfrkadeeliwitjakoestr

Предлагаем широкий спектр веб услуг по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов.
Гарантируем качество и высокий уровень сдаваемых проектов с 2006 года.

Подумайте сами, исходя из следующего:

Вариант 1 Ваш сис.админ может уволиться, и что вы будете делать:

- искать нового?

- обращаться к разработчикам?

Ремарка:

- разработчики сайта к этому наступившему времени уже не следили за изменениями на сайте, не делали бекапов и пр.;

- сам сис.админ не был должным образом внимателен к сайту по незнанию, загруженности основными обязанностями или нежеланию (лени).

Тогда для восстановления работы сайта в полном объеме потребуются время и деньги.

Вариант 2 Очевидно, что никто не может знать структуру кода лучше, чем человек который писал его с нуля, т.е. разработчик. Так, если вы не доверили создание своего сайта своему сис.админу, то почему думаете, что качественно поддерживать сайт он сможет сам?

Вариант 3 Обычно Ваш сис.админ не web-программист и не имеет за плечами профессионального опыта разработки сайтов. Он - по горло занят своими основными обязанностями сис.админа. IT сфера - очень обширна и чтобы быть во всех ее областях № 1 – возможно, если вы гений из «силиконовой долины».

Ремарка: решение проблем обойдется гораздо дороже суммы ежемесячных или ежеквартальных платежей за тех/поддержку сайта профессионалами.

Так вы еще хотите возложить на своего сис.админа ещё и обязанности по поддержке вашего сайта ?

 


e-mail

All rights reserved. © 2006-2024. При перепечатке текстов, активная, видимая ссылка на TopWebDesign.ru обязательна.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.

Наверх Вниз