ruarhyzh-CNcsdanlenfrkadeeliwitjakoestr

Предлагаем широкий спектр веб услуг по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов.
Гарантируем качество и высокий уровень сдаваемых проектов с 2006 года.

DMOZ (Open Directory Project, ODP) - большой многоязычный открытый каталог, разбитый по категориям, регистрация в котором бесплатная. Каталог поддерживается и модерируется сообществом добровольных редакторов.

Высокий рейтинг PR и ТИЦ этого каталога способен существенно повлиять на продвижение вашего сайта.

Разместив свой сайт в этом каталоге вы получаете не только очень ценную ссылку с основного каталога, но и с десяток ссылок с родственных ему ресурсов. Google-каталог является простой копией DMOZ-каталога, поэтому нахождение сайта в DMOZ часто способствует высокому рейтингу сайта в Google. Одно лишь присутствие в этом каталоге может обеспечить сайту Google PR 4.

Попасть в DMOZ не просто. На возможность размещения сайта в каталоге никак не влияет платность/бесплатность хостинга, число посетителей сайта, наличие рекламы или платных ссылок на сайте. Процесс регистрации может длиться долго.

Сайт может появиться там через несколько часов, а может и через много месяцев. Частично это зависит от того, что число модераторов, активно рассматривающих и добавляющих сайты, относительно мало, каждый модератор отвечает только за свой раздел (категорию), а в очереди на рассмотрение стоит много сайтов.

Во многих случаях причиной задержки могут стать ошибки в оформлении сайтов, предоставленных к рассмотрению.


e-mail

All rights reserved. © 2006-2024. При перепечатке текстов, активная, видимая ссылка на TopWebDesign.ru обязательна.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.

Наверх Вниз