ruarhyzh-CNcsdanlenfrkadeeliwitjakoestr

Предлагаем широкий спектр веб услуг по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов.
Гарантируем качество и высокий уровень сдаваемых проектов с 2006 года.

 

  1. Составьте собственную базу каталогов, в которых вы считаете нужным зарегистрировать Ваш сайт. Желательно, чтобы все эти каталоги были «белыми», т.е. не требовали обязательной обратной ссылки.
  2. Проверьте Вашу базу каталогов в Яндексе на предмет бана и целостности.
  3. Составьте хорошее описание Вашего сайта и занесите его в отдельный файл. Описания должны иметь смысл и включать в себя ключевые слова. Проверьте, чтобы слова, которые вы используете в описании, содержались на страницах вашего сайта. Лучше всего сделать несколько десятков вариантов описаний сайта, наиболее четко отражающих тематику Вашего сайта. Чем более точно и правильно составлено описание и заголовок, тем большая вероятность одобрения заявки.
  4. Серьезно отнеситесь к выбору правильного раздела каталога – старайтесь найти и указать раздел, максимально соответствующий тематике вашего сайта.
  5. Внимательно отнеситесь к выбору подраздела внутри основных разделов каталога. Если вы подаете заявку на регистрацию в одном из основных разделов, несмотря на то, что существуют более подходящие для вашего сайта подразделы, ваша заявка с большой степенью вероятности будет отклонена. Если Ваш сайт носит региональный характер, ориентируется на посетителей из определенной области, он должен быть размещен в соответствующем «географическом» разделе каталога.
  6. Старайтесь использовать ручной или полуавтоматический способ регистрации. Для некоторого облегчения рутинной работы по регистрации пользуйтесь только проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя программами, например как AllSubmetter.
  7. Не пользуйтесь услугами сомнительных сервисов, предлагающих зарегистрировать Ваш сайт в тысячах каталогах. Прибегайте к помощи известных, таких как 1PS.ru, но тоже с осторожностью.

e-mail

All rights reserved. © 2006-2024. При перепечатке текстов, активная, видимая ссылка на TopWebDesign.ru обязательна.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.

Наверх Вниз