ruarhyzh-CNcsdanlenfrkadeeliwitjakoestr

Предлагаем широкий спектр веб услуг по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов.
Гарантируем качество и высокий уровень сдаваемых проектов с 2006 года.

Одним из основных критериев релевантности, влияющих на выдачу в поисковиках, безусловно, является наличие внешних ссылок на сайт, т.е. цитируемость сайта. Наиболее цитируемые сайты считаются наиболее популярными и полезными для пользователей.

Но учитывается не только количество ссылок, но и их качество, а также расположение на тематических ресурсах. Чем больше сайтов родственной тематики рекомендуют своим посетителям перейти на данный ресурс, тем выше он ценится в поисковых машинах. Если авторитетный ресурс рекомендует данный сайт, то поисковые машины тоже считают его интересным для пользователей.

Имеет огромное значение и количество ссылок на странице, оно не должно превышать 10-15 (чем меньше, тем лучше). Существенное влияние оказывает и местоположение ссылки на сайте. Линк на главной странице имеет большее значение, чем аналогичная ссылка на странице второстепенного раздела. Следующий значимый фактор, определяющий ценность ссылки - ссылочный текст ( якорный текст). Он располагается между тегами <a> и </a>. Наличие в нем ключевых фраз повышает ценность ссылки.

Текст ссылки обязательно должен содержать ключевые слова и фразы, узнаваемые поисковой машиной. Внимание. Страница, на которой размещены ссылки не должна быть закрыта для индексации.


e-mail

All rights reserved. © 2006-2024. При перепечатке текстов, активная, видимая ссылка на TopWebDesign.ru обязательна.

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.

Наверх Вниз